Prestasi Sekolah

NO WAKTU PELAKSANAAN (TANGGAL) JUDUL CAPAIAN PRESTASI PENYELENGGARA PRESTASI YANG DICAPAI (PERINGKAT) KETERANGAN
1 2 3
1 23-24 Februari 2017 Lomba Debat Bahasa Indonesia Perorangan Tingkat Sudin JP 2 Sudin JP 2 3
2 23-24 Februari 2017 Lomba Debat Bahasa Indonesia Tim Tingkat Sudin JP 2 Sudin JP 2 Harapan 2
3 23-24 Februari 2017 Lomba Debat Bahasa Indonesia Individu Tingkat Sudin JP 2 Sudin JP 2 Harapan 3
4 14 Maret 2017 Lomba OSN Bidang Studi Kimia Sudin JP 2 1
5 14 Maret 2017 Lomba OSN Bidang Studi Ekonomi Sudin JP 2 1
6 14 Maret 2017 Lomba OSN Bidang Studi Kebumian Sudin JP 2 1
4 14 Maret 2017 Lomba OSN Bidang Studi Geografi Sudin JP 2 1
7 14 Maret 2017 Lomba OSN Bidang Studi Geografi Sudin JP 2 Harapan 1
8 14 Maret 2017 Lomba OSN Bidang Studi Geografi Sudin JP 2 Harapan 3
9 14 Maret 2017 Lomba OSN Bidang Studi Matematika Sudin JP 2 harapan 3
10 14 Maret 2017 Lomba OSN Bidang Studi Astronomi Sudin JP 2 2
11 14 Maret 2017 Lomba OSN Bidang Studi Astronomi Sudin JP 2 Harapan 2
12 29-30 Maret 2017 Lomba Pencak Silat Putra O2SN Sudin JP 2 2
13 29-30 Maret 2017 Lomba Pencak Silat Putri O2SN Sudin JP 2 2
14 29-30 Maret 2017 Lomba Karate Kumite Bebas Putra O2SN Sudin JP 2 Harapan 2
15 29-30 Maret 2017 Lomba Karate Kata Perorangan Putra O2SN Sudin JP 2 2
16 29-30 Maret 2017 Lomba Karate Kata Perorangan Putra O2SN Sudin JP 2 Harapan 1
17 29-30 Maret 2017 Lomba Pencak Silat Tanding Kelas F Putra O2SN Sudin JP 2 2
18 29-30 Maret 2017 Lomba Pencak Silat Tanding Kelas F Putri O2SN Sudin JP 2 2
19 29-30 Maret 2017 Lomba Pencak Silat Tunggal Putra O2SN Sudin JP 2 3
20 29-30 Maret 2017 Lomba Pencak Silat Tunggal Putri O2SN Sudin JP 2 3
21 29-30 Maret 2017 Lomba Renang Kelas 100 M Bebas Putra O2SN Sudin JP 2 3
22 29-30 Maret 2017 Lomba Renang Kelas 100 M Bebas Putra O2SN Sudin JP 2 Harapan 1
23 15 April 2017 Lomba Debat PAI Sudin JP 2 1
24 15 April 2017 Lomba Pidato Putra PAI Sudin JP 2 Harapan 1
25 15 April 2017 Lomba Kaligrafi Remaja Islam Rohis SMA Labschoo Jakarta 1
26 15 April 2017 Lomba Kreasi Hijab Remaja Islam Rohis SMA Labschoo Jakarta 2
27 15 April 2017 Lomba Marawis Remaja Islam Rohis SMA Labschoo Jakarta 3
28 3 Mei 2017 Lomba tari berpasangan FLS2N Sudin JP 2 1
29 3 Mei 2017 Lomba tari berpasangan FLS2N Sudin JP 2 3
30 3 Mei 2017 Lomba Solo Vocal Putri FLS2N Sudin JP 2 1
31 3 Mei 2017 Lomba Solo Vocal Putri FLS2N Sudin JP 2 2
32 3 Mei 2017 Lomba Solo Vocal Putri  FLS2N Sudin JP 2 Harapan 2
33 3 Mei 2017 Lomba Solo Vocal Putri  FLS2N Sudin JP 2 Harapan 3
34 3 Mei 2017 Lomba Solo Vocal Putra  FLS2N Sudin JP 2 2
35 3 Mei 2017 Lomba Solo Vocal Putra  FLS2N Sudin JP 2 3
36 3 Mei 2017 Lomba Solo Vocal Putra  FLS2N Sudin JP 2 Harapan 3
37 3 Mei 2017 Lomba Gitar Solo FLS2N Sudin JP 2 1
38 3 Mei 2017 Lomba Gitar Solo FLS2N Sudin JP 2 3
39 3 Mei 2017 Lomba disain poster putra FLS2N Sudin JP 2 1
40 3 Mei 2017 Lomba disain poster putra FLS2N Sudin JP 2 3
41 3 Mei 2017 Lomba disain poster putra FLS2N Sudin JP 2 Harapan 1
42 3 Mei 2017 Lomba disain poster putri FLS2N Sudin JP 2 3
43 3 Mei 2017 Lomba disain poster putri FLS2N Sudin JP 2 Harapan 2
44 20 Juli 2017 Lomba Poster Harumatsuri UHAMKA 1
45 21 s.d. 24 Juli 2017 Malaysia International Wushu Tournament 2017 Federation of FT.Kuala Lumpur 1
46 20 Juli 2017 Lomba Cerdas Cermat Jepang Harumatsuri UHAMKA 2
47 22 Juli 2017 Lomba Debat Pendidikan Agama Islam SMA Labschoo Jakarta 2
48 25 Juli 2017 Lomba Vocal Solo 1
49 25 Juli 2017 Lomba Vocal Solo 1
50 23-24 Agustus 2017 Lomba Solo Gitar Putri FLS2N Dinas Pendidikan DKI 1
51 13 Agustus 2017 Lomba Pencak Silat SMAN 71 Jakarta 1
52 13 Agustus 2017 Lomba Pencak Silat SMAN 71 Jakarta 2
53 19 Agustus 2017 Lomba Tari Saman SMAN 54 Jakarta 2
54 Agustus 2017 Lomba Modern Dance 2
55 Agustus 2017 Partisipasi Robotik Internasional 2
56 23-24 Agustus 2017 Lomba Tari Tradisional FLS2N Dinas Pendidikan DKI 1
57 24-30 September 2017 Lomba Gitar Solo Putri FLS2N Tahun 2017 Dinas Pendidikan DKI 1
58 10 September 2017 Lomba Paskibra ‘’Formasi terbaik’’ SMAN  40 Jakarta 1
59 10 September 2017 Lomba Compaxell  SMAN 40 Jakarta SMAN  40 Jakarta 3
60 10 September 2017 Lomba Paskibra ‘’Pembawa baki ‘’terbaik SMAN  40 Jakarta 2
61 23 September 2017 Lomba Bazket Putra Bazkom 2017 SMAN 68 Jakarta 2
62 23 September 2017 Lomba Bazket Putra Bazkom 2017 SMAN 68 Jakarta 2
63 Oktober 2017 Lomba cheerleader “ASCOP” 2
64 Oktober 2018 Lomba cheerleader  “CUP SMALE” 3
65 Oktober 2019 Lomba cheerleader  “SMA 103 CUP” SMA 103 Jakarta 2
66 Oktober 2020 Lomba cheerleader ’’AT Regional” 2
67 Oktober 2021 Lomba cheerleader “Mall Kelapa Gading” Mall Kelapa Gading 2
68 28 Oktober 2017 Lomba Ratoe Jaroeh(Saman) Colapsle 2017 2
69 21 Oktober 2017 Lomba Tari Saman Ragadaya SMA Santa Ursula Jakarta 3
70 November 2017 Lomba Basket ‘’Alpusino CUP” 1
71 3 November 2017 Lomba Vocal Group SMAN 31 Jakarta SMAN 31 Jakarta 3
72 13 s.d. 14 November 2017 Seleksi Kawah Kepemimpinan Pelajar SMA Harapan 3
73 November 2017 Kejuaraan Pencak Silat Jakarta Pusat Championship 2 2
74 November 2017 Kejuaraan Pencak Silat Jakarta Pusat Championship 2 1
75 11 s.d. 16 Desember 2017 Lomba Futsal Putri 77 CUP 1
76 20-21 Desember 2017 WGI Malaysia Championships Percussion Scholastic Class First Champion 2
77 20-21 Desember 2017 WGI Malaysia Championships Colour Guard Class First Champion 1
78 13-14 Januari 2018 Kejuaraan Renang 100 meter gaya bebas putra antar sekolah (KRAS) se Indonesia PRSI DIY 2
79 13-14 Januari 2018 Kejuaraan Renang 50 meter gaya bebas putra antar sekolah (KRAS) se Indonesia PRSI DIY 2
80 13-14 Januari 2018 Kejuaraan Renang 200 Meter Gaya Punggung Putra antar sekolah se Indonesia PRSI DIY 3
81 13-14 Januari 2018 Kejuaraan Renang 200 Meter gaya Bebas Putra PRSI DIY 2
82 13-14 Januari 2018 Kejuaraan Renang 400 Meter Gaya Bebas Putra antar Sekolah Se Indonesia PRSI DIY 3
83 Januari 2018 Kejuaraan Pencak Silat Competition Canisius Callage Cup 2018 2
84 7 s.d. 8 Maret 2018 Lomba Debat Bahasa Indonesia Kategori Tim Tingat Jakarta Pusat 2 Sudin JP 2 1
85 7 s.d. 8 Maret 2018 Lomba Debat Bahasa Indonesia Kategori Perorangan Tingkat Jakarta Pusat 2 sudin JP 2 2
86 5 s.d. 6 Maret 2018 Lomba Debat Bahasa Inggris Kategori Tim Tingkat Jakarta Pusat 2 Sudin JP 2 1
87 5 s.d. 6 Maret 2018 Lomba Debat Bahasa Inggris Kategori Perorangan Tingkat Jakarta Pusat 2 Sudin JP 2 2
88 5 s.d. 6 Maret 2018 Lomba Debat Bahasa Inggris Kategori Perorangan Tingkat Jakarta Pusat 2 Sudin JP 2 3
89 26 Februari 2018 Lomba OSK Bidang Astronomi Tingkat Jakarta Pusat 2 Sudin JP 2 1
90 26 Februari 2018 Lomba OSK Bidang Astronomi Tingkat Jakarta Pusat 2 Sudin JP 2 2
91 26 Februari 2018 Lomba OSK Bidang Astronomi Tingkat Jakarta Pusat 2 Sudin JP 2 Peringkat 6
92 26 Februari 2018 Lomba OSK Bidang Biologi Tingkat Jakarta Pusat 2 Sudin JP 2 Peringkat 6
93 26 Februari 2018 Lomba OSK Bidang Ekonomi Tingkat Jakarta Pusat 2 Sudin JP 2 2
94 26 Februari 2018 Lomba OSK Bidang Ekonomi Tingkat Jakarta Pusat 2 Sudin JP 2 Peringkat 5
95 26 Februari 2018 Lomba OSK Bidang Ekonomi Tingkat Jakarta Pusat 2 Sudin JP 2 Peringkat 9
96 26 Februari 2018 Lomba OSK Bidang Fisika Tingkat Jakarta Pusat 2 Sudin JP 2 3
97 26 Februari 2018 Lomba OSK Bidang Fisika Tingkat Jakarta Pusat 2 Sudin JP 2 Peringkat 7
98 26 Februari 2018 Lomba OSK Bidang Fisika Tingkat Jakarta Pusat 2 Sudin JP 2 Peringkat 10
99 26 Februari 2018 Lomba OSK Bidang Kebumian Tingkat Jakarta Pusat 2 Sudin JP 2 2
100 26 Februari 2018 Lomba OSK Bidang Kebumian Tingkat Jakarta Pusat 2 Sudin JP 2 Peringkat 4
101 26 Februari 2018 Lomba OSK Bidang Kebumian Tingkat Jakarta Pusat 2 Sudin JP 2 Peringkat 7
102 26 Februari 2018 Lomba OSK Bidang Kimia Tingkat Jakarta Pusat 2 Sudin JP 2 2
103 26 Februari 2018 Lomba OSK Bidang Kimia Tingkat Jakarta Pusat 2 Sudin JP 2 3
104 26 Februari 2018 Lomba OSK Bidang Kimia Tingkat Jakarta Pusat 2 Sudin JP 2 Peringkat 4
105 26 Februari 2018 Lomba OSK Bidang Komputer Tingkat Jakarta Pusat 2 Sudin JP 2 Peringkat 5
106 26 Februari 2018 Lomba OSK Bidang Matematika Tingkat Jakarta Pusat 2 Sudin JP 2 3
107 26 Februari 2018 Lomba OSK Bidang Matematika Tingkat Jakarta Pusat 2 Sudin JP 2 Peringkat 7
108 26 Februari 2018 Lomba OSK Bidang Matematika Tingkat Jakarta Pusat 2 Sudin JP 2 Peringkat 9
109 26 Februari 2018 Lomba OSK Bidang Geografi Tingkat Jakarta Pusat 2 Sudin JP 2 1
110 26 Februari 2018 Lomba OSK Bidang Geografi Tingkat Jakarta Pusat 2 Sudin JP 2 2
111 26 Februari 2018 Lomba OSK Bidang Geografi Tingkat Jakarta Pusat 2 Sudin JP 2 3
112 13 s.d. 15 Maret 2018 Lomba Vocal Grup Bahasa Perancis Universitas Negeri Jakarta 1
113 13 s.d. 15 Maret 2018 Lomba Story Telling Bahasa Perancis Universitas Negeri Jakarta 1
114 13 s.d. 15 Maret 2018 Lomba Story Telling Bahasa Perancis Universitas Negeri Jakarta 2
115 13 s.d. 15 Maret 2018 Lomba Story Telling Bahasa Perancis Universitas Negeri Jakarta 3
116 13 s.d. 15 Maret 2018 Lomba Cerdas Cermat Bahasa Perancis Universitas Negeri Jakarta 1
117 13 s.d. 15 Maret 2018 Lomba Cerdas Cermat Bahasa Perancis Universitas Negeri Jakarta 2
118 13 s.d. 15 Maret 2018 Lomba membuat Komik Bahasa perancis Universitas Negeri Jakarta 1
119 13 s.d. 15 Maret 2018 Lomba membuat Komik Bahasa perancis Universitas Negeri Jakarta 2
120 17 April 2018 Juara 1 Pencak Silat O2SN Kelas F Putra Sudin JP 2 1 Rizky Ajie Pratama
121 18 April 2018 Juara 1 Pencak Silat O2SN Kelas Seni Tunggal Putri Sudin JP 2 2 Regyan Adzra Nu’andiny
122 18 April 2018 Juara 3 Karate O2SN Kelas Komite Bebas Putra Sudin JP 2 3 Yoantino Putra Hengkara
123 2 – 3 Mei 2018 Juara 2 Lomba Solo Gitar FLS2N Sudin JP 2 2 Anggita Andrea L
124 2 – 3 Mei 2018 Juara 1 Lomba Cipta Puisi FLS2N Sudin JP 2 1 Deanta Maritza
125 2 – 3 Mei 2018 Juara 1 Lomba Solo Vokal Putri FLS2N Sudin JP 2 1 Artanti Ayu
126 2 – 3 Mei 2018 Juara 1 Lomba Solo Vokal Putra FLS2N Sudin JP 2 1 Timothy Joel
127 2 – 3 Mei 2018 Juara 2 Lomba Desain Poster Putra FLS2N Sudin JP 2 2 Agustinus Aditya
128 2 – 3 Mei 2018 Juara 2 Lomba Desain Poster Putri FLS2N Sudin JP 2 2 Alisya Tiara
129 2 – 3 Mei 2018 Juara 3 Lomba Desain Poster Putri FLS2N Sudin JP 2 3 Naila Ashila
130 2 – 3 Mei 2018 Juara 3 Lomba Film Pendek Sudin JP 2 3 Yogi Syahputra dan Constantinus Aurelius
131 17 April 2018 Juara 2 Lomba Renang 100 M Gaya Bebas Putra Sudin JP 2 2 Dwi Yastra
132 1 s.d 7 Juli 2018 Medali Emas OSN Bidang Ekonomi Tingkat Nasional Kemdikbud 1 Gabriella Caryn Nanda
133 1 s.d 7 Juli 2018 Medali Perak OSN Bidang Kimia Tingkat Nasional Kemdikbud 2 Muhammad Dzul Fakhri
134 1 s.d 7 Juli 2018 Medali Perunggu OSN Bidang Geografi Tingkat Nasional Kemdikbud 3 Dominic Finian Gunawan
135 25 s.d 27 Juli 2018 Juara 1 Lomba Solo Gitar FLS2N Dinas Pendidikan 1 Anggita Andrea Larasati
136 25 s.d 27 Juli 2018 Juara 2 Lomba Solo Vokal Putri FLS2N Dinas Pendidikan 2 Arthanti Ayu Puspaningrum
137 25 s.d 27 Juli 2018 Juara 2 Lomba Desain Poster Putri FLS2N Dinas Pendidikan 2 Alisya Tiara Rizkianty
138 Agustus 2018 Medali Emas ASIA International Mathematic Olympiad 2018 Bangkok, Thailand 1 Antum Ruhul Faqih Hakiki
139 Agustus 2018 Medali Perunggu Lomba Debat Bahasa Indonesia Tingkat Nasional Kemdikbud 3 Laurensia Evita
140 Agustus 2018 Juara 1 Kepala Sekolah Berprestasi Tahun 2018 Sudin JP 2 1 Adwiana Hardiyanti, M.Pd
141 Agustus 2018 Juara 1 Guru Berprestasi Tahun 2018 Sudin JP 2 1 Dra. Thurayah, M.Pd
142 Agustus 2018 Juara 2 Guru Berprestasi Tahun 2018 Sudin JP 2 2 Wasilatul Munawaroh, S.Pd
143 September 2018 Medali Emas Olympiade Sains Di Moskow Rusia 2 Muhammad Dzul Fakhri
144 September 2018 Juara 1 Vocal Group Apresiasi dan Kompetisi Seni Pelajar Tingkat Jakarta Pusat Sudin Pariwisata dan Kebudayaan 1 Vocal Group
145 September 2018 Juara 1 Renang 50 M Bebas SMA Putri Seleksi POPPROV Jakarta Pusat Disorda Jakarta Pusat 1 Annisa Sita Dewi
146 September 2018 Juara 1 Renang 50 M Kupu-Kupu SMA Putri Seleksi POPPROV Jakarta Pusat Disorda Jakarta Pusat 1 Annisa Sita Dewi
147 September 2018 Juara 1 Renang 50 M Dada SMA Putri Seleksi POPPROV Jakarta Pusat Disorda Jakarta Pusat 1 Annisa Sita Dewi
148 September 2018 Juara 1 Renang 50 M Punggung SMA Putri Seleksi POPPROV Jakarta Pusat Disorda Jakarta Pusat 1 Annisa Sita Dewi
149 Oktober 2018 Juara 1 Speech Competition SMAK 3 PENABUR 1 Tim Debat Bahasa Inggris
150 Oktober 2018 Juara 2 Speech Competition SMAK 3 PENABUR 2 Tim Debat Bahasa Inggris
151 Oktober 2018 Juara 2 English Debate SMAK 3 PENABUR 2 Tim Debat Bahasa Inggris
152 Oktober 2018 Juara 2 Lomba Band SMAK 3 PENABUR 2 Tim Tosla
153 Oktober 2018 Juara 3 Lomba Band SMAK 7 PENABUR 3 Tim Tosla
154 September 2018 Juara 1 Usia di bawah 16 Tahun (KU.16) Kompetisi Bolabasket 2018 PERBASI DKI Jakarta PERBASI DKI Jakarta 1 Muh. Keyza Dwiky Arief Putra
155 20-21 Oktober 2018 Juara 1 Kategori Tanding Kejuaraan Pencak Silat Jakarta Championship 10 Ikatan Pencak Silat Indonesia 1 Rizky Ajie Pramata
156 20-21 Oktober 2018 Juara 2 Kategori Tanding Kejuaraan Pencak Silat Jakarta Championship 10 Ikatan Pencak Silat Indonesia 2 Muhammad Rafi Rasyadi
157 20-21 Oktober 2018 Juara 2 Kategori Tanding Kejuaraan Pencak Silat Jakarta Championship 10 Ikatan Pencak Silat Indonesia 2 Muhammad Faiza Zaidan
158 20-21 Oktober 2018 Juara 3 Kategori Tanding Kejuaraan Pencak Silat Jakarta Championship 10 Ikatan Pencak Silat Indonesia 3 Arfin Wiratama
159 20-21 Oktober 2018 Juara 3 Kategori Tanding Kejuaraan Pencak Silat Jakarta Championship 10 Ikatan Pencak Silat Indonesia 3 Rezano Wilfair
160 November Juara 2 Lomba Vocal Group Dinas Pariwisata Provinsi DKI Jakarta 2 Vocal Group
161 November Juara 2 Lomba Vocal Group SLTA Dinas Pendidikan Provinsi DKI Jakarta 2 Vocal Group
162 November Juara 3 Lomba Cerdas Cermat PPKN Universitas Negeri Jakarta 3 Mutiara Cantikan, Debora Karyoko, Tri Oetami
163 November Juara 1 Renang 100 M Gaya Bebas Putra-SMA (Porprov DKI Jakarta) Dinas Pemuda dan Olahraga Provinsi DKI Jakarta 1 Diwyastra Kalyanadipta Santhani
164 November Juara 1 Renang 200 M Gaya Ganti Perorangan Putra-SMA (Porprov DKI Jakarta) Dinas Pemuda dan Olahraga Provinsi DKI Jakarta 1 Diwyastra Kalyanadipta Santhani
165 November Juara 2 Renang 50 M Gaya Punggung Putra-SMA (Porprov DKI Jakarta) Dinas Pemuda dan Olahraga Provinsi DKI Jakarta 2 Diwyastra Kalyanadipta Santhani
166 November Juara 2 Renang 50 M Gaya Kupu-Kupu Putri-SMA (Porprov DKI Jakarta) Dinas Pemuda dan Olahraga Provinsi DKI Jakarta 2 Annisa Sita Dewi
167 November Juara 3 Renang 2000 M Gaya Ganti Perorangan Putri-SMA (Porprov DKI Jakarta) Dinas Pemuda dan Olahraga Provinsi DKI Jakarta 3 Annisa Sita Dewi
168 28-30 Januari 2019 Seleksi Lomba Olimpiade Guru Nasional Bidang Ekonomi Tingkat SMA/SMK Sudin Pendidikan Wilayah II Jakarta Pusat 2 Mulyati, S.Pd
169 19 – 20 Februari 2019 Lomba Debat Bahasa Indonesia Kategori Tim Tingat Sudin Pendidikan Wilayah II Jakarta Pusat Sudin Pendidikan Wilayah II Jakarta Pusat 3 HANA GRACIA, GILDAS ARDIANSYAH, BAIQUNI SESUNAN AJI
170 19 – 20 Februari 2019 Lomba Debat Bahasa Inggris Kategori Tim Tingat Sudin Pendidikan Wilayah II Jakarta Pusat Sudin Pendidikan Wilayah II Jakarta Pusat 1 AMARY LOLOM B.E.M , FEBI GHELA TINARULY, FARIZ TSABIT TAUFIQ
171 19 – 20 Februari 2019 Lomba Debat Bahasa Inggris Kategori Perorangan Tingat Sudin Pendidikan Wilayah II Jakarta Pusat Sudin Pendidikan Wilayah II Jakarta Pusat 1 FEBI GHELA TINARULY
172 5 – 6 Maret 2019 Juara 1 Renang Putri O2SN Tingkat Sudin Pendidikan Wilayah 2 Jakarta Pusat Sudin Pendidikan Wilayah II Jakarta Pusat 1 Annisa Sita Dewi
173 5 – 6 Maret 2019 Juara 1 Renang Putra O2SN Tingkat Sudin Pendidikan Wilayah 2 Jakarta Pusat Sudin Pendidikan Wilayah II Jakarta Pusat 1 Diwyastra Kalyanadipta S.
174 5 – 6 Maret 2019 Juara 1 Pencak Silat Putra O2SN Tingkat Sudin Pendidikan Wilayah 2 Jakarta Pusat Sudin Pendidikan Wilayah II Jakarta Pusat 1 Rizky Ajie Pratama
175 5 – 6 Maret 2019 Juara 2 Pencak Silat Putri O2SN Tingkat Sudin Pendidikan Wilayah 2 Jakarta Pusat Sudin Pendidikan Wilayah II Jakarta Pusat 2 Nur Adhellya Fazryani
176 5 – 6 Maret 2019 Juara 2 Karate Putra O2SN Tingkat Sudin Pendidikan Wilayah 2 Jakarta Pusat Sudin Pendidikan Wilayah II Jakarta Pusat 2 Yoantino Putra
177 5 – 6 Maret 2019 Juara 2 Pencak Silat Seni Tunggal Putri O2SN Tingkat Sudin Pendidikan Wilayah 2 Jakarta Pusat Sudin Pendidikan Wilayah II Jakarta Pusat 3 Adzra Nur’Andiny
178 26-27 Maret 2019 Juara 1 Cerdas Cermat 4 Pilar Kebangsaan Tingkat Sudin Pendidikan Wilayah 2 Jakarta Pusat Sudin Pendidikan Wilayah II Jakarta Pusat 1 Trie Utami, Debora, Mutiara
179 16 April 2019 Juara 1 Monolog FLS2N Tingkat Sudin Pendidikan Wilayah 2 Jakarta Pusat Sudin Pendidikan Wilayah II Jakarta Pusat 1 Rizqia Rahmani
180 16 April 2019 Juara 2 Monolog FLS2N Tingkat Sudin Pendidikan Wilayah 2 Jakarta Pusat Sudin Pendidikan Wilayah II Jakarta Pusat 2 Aliga Dorothy
181 16 April 2019 Juara 3 Desain Poster Putra FLS2N Tingkat Sudin Pendidikan Wilayah 2 Jakarta Pusat Sudin Pendidikan Wilayah II Jakarta Pusat 3 Fadhli Arya
182 16 April 2019 Juara 1 Desain Poster Putri FLS2N Tingkat Sudin Pendidikan Wilayah 2 Jakarta Pusat Sudin Pendidikan Wilayah II Jakarta Pusat 1 Alisya Tiara
183 16 April 2019 Juara 2 Desain Poster Putri FLS2N Tingkat Sudin Pendidikan Wilayah 2 Jakarta Pusat Sudin Pendidikan Wilayah II Jakarta Pusat 2 Nila Eleora
184 16 April 2019 Juara 3 Desain Poster Putri FLS2N Tingkat Sudin Pendidikan Wilayah 2 Jakarta Pusat Sudin Pendidikan Wilayah II Jakarta Pusat 3 Chiquita Yasmine
185 16 April 2019 Juara 1 Film Pendek FLS2N Tingkat Sudin Pendidikan Wilayah 2 Jakarta Pusat Sudin Pendidikan Wilayah II Jakarta Pusat 1 Jason K & Jonathan Martin
186 25 April 2019 Juara 1 Resensi Buku Hanjaba Tingkat SMA/K Sudin Perpus dan Kearsipan Jakarta Pusat Sudin Perpus dan Kearsipan Jakarta Pusat 1 RR Syafira N.
187 25 April 2019 Juara 1 Pidato Bahasa Inggris Hanjaba Tingkat SMA/K Sudin Perpus dan Kearsipan Jakarta Pusat Sudin Perpus dan Kearsipan Jakarta Pusat 1 Aletha Diani Haq
188 31 Juli 2019 Medali Perak Olymiade Ekonomi Internasional Rusia 2 Gabriela Carin Nanda
189 5-6 Agustus 2019 Juara 2 Monolog FLS2N Tingkat Provinsi DKI Jakarta Dinas Pendidikan Provinsi DKI Jakarta 2 Allgra Dorothy
190 5-6 Agustus 2019 Juara 1 Desain Poster Putri FLS2N TingkatProvinsi DKI Jakarta Dinas Pendidikan Provinsi DKI Jakarta 1 Nila Eleora
191 5-6 Agustus 2019 Juara 1 Film Pendek FLS2N Tingkat Provinsi DKI Jakarta Dinas Pendidikan Provinsi DKI Jakarta 1 Jason K & Jonathan Martin
192 15-21 September 2019 Juara 1 Desain Poster Putri FLS2N Tingkat Nasional Tahun 2019 Kementerian Pendidikan dan Kebudayaan 1 Nila Eleora
193 15-21 September 2019 Juara 3 Film Pendek FLS2N Tingkat Nasional Tahun 2019 Kementerian Pendidikan dan Kebudayaan 3 Jason K & Jonathan Martin
194 Oktober 2019 Juara 1 Lomba Vocal Group Dinas Pariwisata dan Kebudayaan Jakarta Pusat 1 Vocal Group
195 Oktober 2019 Juara 3 Lomba Musikalisasi Puisi Dinas Pariwisata dan Kebudayaan Jakarta Pusat 3 Tim Musikalisasi Puisi
196 31 Oktober 2019 Juara 1 Lomba Vocal Group Dinas Pariwisata dan Kebudayaan Jakarta Pusat 1 Vocal Group
197 31 Oktber 2019 Juara 3 Lomba Musikalisasi Puisi Dinas Pariwisata dan Kebudayaan Jakarta Pusat 3 Tim Musikalisasi Puisi
198 November 2019 Medali Emas Renang Nomor 4 x 100 M Gaya Bebas Estafet Putra POPNAS Tahun 2019 Kementerian Pemuda Dan Olahraga 1 Diwyastra kalyanadipta Santhani
199 November 2019 Medali Perunggu Renang Nomor 50 M Gaya Bebas Putra POPNAS Tahun 2019 Kementerian Pemuda Dan Olahraga 3 Diwyastra kalyanadipta Santhani
200 November 2019 Juara 1 Karate Piala Gubernur Gubernur Provinsi DKI Jakarta 1 SHERIN SALSABILA RAMADHANTY
201 08-09 Februari 2020 Juara 1 Kumite Yunior Putri + 59 KG Putri Universitas Negeri Jakarta 1 SHERIN SALSABILA RAMADHANTY
202 21-23 Februari 2020 Juara 3 Junior Kumite + 59 KG Putri Ketua Umum KONI Pusat 3 SHERIN SALSABILA RAMADHANTY
203 21-23 Februari 2020 Juara 2 Junior Kumite  Beregu Putri Ketua Umum KONI Pusat 2 SHERIN SALSABILA RAMADHANTY
204 07-08 Maret 2020 Medali Emas Kompetisi Sains Nasional (KSN) Online POSI Tahun 2020 Pelatihan Olimpiade Sains Indonesia (POSI) 1 Muhammad Allam Rafi
205 12 April 2020 Juara 2 Olimpiade Biologi Tingkat SMA/MA/SMK/ Sederajat Pelatihan Olimpiade Sains Indonesia (POSI) 2 Muhammad Allam Rafi
207 30 Juni 2021 Peringkat 1 Bidang Studi Kebumian Seleksi Kompetisi Sains Nasional (KSN-K) Siswa SMA Tingkat Suku Dinas Pendidikan Wilayah II Kota Administrasi  Jakarta Pusat Tahun 2021 Suku Dinas Pendidikan Wilayah II Kota Administrasi Jakarta Pusat 1 Bivianca Meira Delima Rasuli
208 30 Juni 2021 Peringkat 1 Bidang Studi Astronomi  Seleksi Kompetisi Sains Nasional (KSN-K) Siswa SMA Tingkat Suku Dinas Pendidikan Wilayah II Kota Administrasi  Jakarta Pusat Tahun 2021 Suku Dinas Pendidikan Wilayah II Kota Administrasi Jakarta Pusat 1 Ruben Martin Setiawan Aritonang
209 30 Juni 2021 Peringkat 1 Bidang Studi Fisika Seleksi Kompetisi Sains Nasional (KSN-K) Siswa SMA Tingkat Suku Dinas Pendidikan Wilayah II Kota Administrasi  Jakarta Pusat Tahun 2021 Suku Dinas Pendidikan Wilayah II Kota Administrasi Jakarta Pusat 1 William Gerald Briandelo
210 30 Juni 2021 Peringkat 1 Bidang Studi Geografi Seleksi Kompetisi Sains Nasional (KSN-K) Siswa SMA Tingkat Suku Dinas Pendidikan Wilayah II Kota Administrasi  Jakarta Pusat Tahun 2021 Suku Dinas Pendidikan Wilayah II Kota Administrasi Jakarta Pusat 1 Khalisa Rami Yamsri
211 30 Juni 2021 Peringkat 2 Bidang Studi Kebumian Seleksi Kompetisi Sains Nasional (KSN-K) Siswa SMA Tingkat Suku Dinas Pendidikan Wilayah II Kota Administrasi  Jakarta Pusat Tahun 2021 Suku Dinas Pendidikan Wilayah II Kota Administrasi Jakarta Pusat 2 Paramitha Widyadhari Azzahra
212 30 Juni 2021 Peringkat 3 Bidang Studi Informatika Seleksi Kompetisi Sains Nasional (KSN-K) Siswa SMA Tingkat Suku Dinas Pendidikan Wilayah II Kota Administrasi  Jakarta Pusat Tahun 2021 Suku Dinas Pendidikan Wilayah II Kota Administrasi Jakarta Pusat 3 Carleano Ravelza Wongso
213 30 Juni 2021 Peringkat 2 Bidang Studi Ekonomi Seleksi Kompetisi Sains Nasional (KSN-K) Siswa SMA Tingkat Suku Dinas Pendidikan Wilayah II Kota Administrasi  Jakarta Pusat Tahun 2021 Suku Dinas Pendidikan Wilayah II Kota Administrasi Jakarta Pusat 2 Ivana Gladys Eclovesa Hetharia
214 30 Juni 2021 Peringkat 3 Bidang Studi Ekonomi Seleksi Kompetisi Sains Nasional (KSN-K) Siswa SMA Tingkat Suku Dinas Pendidikan Wilayah II Kota Administrasi  Jakarta Pusat Tahun 2021 Suku Dinas Pendidikan Wilayah II Kota Administrasi Jakarta Pusat 3 Naila Meisyifa Aqila
215 30 Juni 2021 Peringkat 3 Bidang Studi Astronomi  Seleksi Kompetisi Sains Nasional (KSN-K) Siswa SMA Tingkat Suku Dinas Pendidikan Wilayah II Kota Administrasi  Jakarta Pusat Tahun 2021 Suku Dinas Pendidikan Wilayah II Kota Administrasi Jakarta Pusat 3 Muhammad Hilmy Aryanda
216 30 Juni 2021 Peringkat 3 Bidang Studi Kimia Seleksi Kompetisi Sains Nasional (KSN-K) Siswa SMA Tingkat Suku Dinas Pendidikan Wilayah II Kota Administrasi  Jakarta Pusat Tahun 2021 Suku Dinas Pendidikan Wilayah II Kota Administrasi Jakarta Pusat 3 Khalisa Safana Feodora
217 30 Juni 2021 Peringkat 3 Bidang Studi Matematika Seleksi Kompetisi Sains Nasional (KSN-K) Siswa SMA Tingkat Suku Dinas Pendidikan Wilayah II Kota Administrasi  Jakarta Pusat Tahun 2021 Suku Dinas Pendidikan Wilayah II Kota Administrasi Jakarta Pusat 3 Naira Shafiqa Afiany
218 30 Juni 2021 Peringkat 4 Bidang Studi Kimia Seleksi Kompetisi Sains Nasional (KSN-K) Siswa SMA Tingkat Suku Dinas Pendidikan Wilayah II Kota Administrasi  Jakarta Pusat Tahun 2021 Suku Dinas Pendidikan Wilayah II Kota Administrasi Jakarta Pusat Josh Yosafat Simanjuntak
219 11 Juli 2021 Peraih Medali Perunggu Mata Pelajaran Bahasa Inggris pada even  News English Olimpiad Tingkat Nasional Indonesia Students News 3 Malvin Scafi
220 4,11,18 Juli 2021 Peraih Medali Perak Bahasa Inggris pada even Indonesia ISSO IV 2021 online Tingkat Nasional Indonesia Students Training Center 2 Malvin Scafi
221 4,11,18 Juli 2021 Peraih Medali Perunggu Fisika pada even Indonesia ISSO IV 2021 online Tingkat Nasional Indonesia Students Training Center 3 Malvin Scafi
222 Agustus 2021 Peraih Gold Award pada Indonesia Math Contest 2021 Trial Round Tingkat Nasional Indonesia Math Contest 1 Malvin Scafi
223 11 – 12 September 2021 Juara 3 Kejuaraan Takwondo Bharaduta Open 2 Tingkat Nasional Tahun 2021 Kementerian Pemuda dan Olahraga RI 3 Aisyah Mutiara Rahmat
224 20 November 2021 Medali Perunggu KOPSI Tingkat Nasional Tahun 2021 Puspresnas 3 ALQESHIRA dan AMANDA
225 12 Juli 2021 Juara 1 Kihajar Steam Intermediate 2021 Tingkat SMA Provinsi DKI Jakarta Dinas Pendidikan Provinsi DKI Jakarta 1 Carleano Ravelza Wongso, M Hilmy Aryanda, Syazantri Salsabila
226 28 Oktober 2021 Medali Perunggu Gelora Science Competition Bidang Bahasa Inggris POSI 3 MALVIN SCAFI
227 03 Oktober 2021 Medali Emas National Phisics Olympiad Lembaga Kompetisi Indonesia 1 Muhammad Allam Rafi
228 31 Oktober 2021 Medali Emas Asian English Competition (AEC) Pelatihan Kompetisi Nasional 1 Muhammad Allam Rafi
229 25 Oktober 2021 –         1 November 2021 Medali Perak Science and Invention Fair 2021 ISIF 2 Muhammad Allam Rafi
230 28 Oktober 2021 Juara 1 Pemenang Artistik dan property Terbaik pada Festifal Film Pelajar 2021 Universitas Nasional 1 Tim Film Pendek 68
231 07 November 2021 Medali Perunggu Thailand International Mathematical Olympiad TIMO 3 MALVIN SCAFI
232 25 November 2021 Juara 2 Film Pendek Dalam Rangka Hari Guru Nasional  Dinas Pendidikan Provinsi DKI Jakarta Tahun 2021 Dinas Pendidikan Provinsi DKI Jakarta 2 Tim Film Pendek
233 28 November 2021 Juara 1 Festival Film Klungkung 3 KNPI/ Pemerintah Kabupaten Klungkung 1 Michael Herpierro Aldino
234 28 Desember 2021 Juara 1 Guru SMA Pemilihan Guru Berprestasi Tingkat Sudin Pendidikan Wilayn II Kota Administrasi Jakarta Pusat Tahun 2021 Sudin Pendidikan Wilayah II Kota Administrasi Jakarta Pusat 1 KUNDRIYAH
235 28 Desember 2021 Juara 2 Guru SMA Pemilihan Guru Berprestasi Tingkat Sudin Pendidikan Wilayn II Kota Administrasi Jakarta Pusat Tahun 2021 Sudin Pendidikan Wilayah II Kota Administrasi Jakarta Pusat 2 MASRINI
236 Tahun 2022 Kejuaraan Taekwondo Jakarta Collaboration Nasional 3
237 Tahun 2022 Olimpiade Bahasa Inggris Nasional Kompetisi pelajar

Indonesia (KPI) Tahun 2022

 

 

Nasional

 

 

1

238 Tahun 2022 Juara 1 Olimpiade Pendidikan Indonesia Tingkat SMA Bidang Studi Matematika  

Nasional

 

1

239 Tahun 2022 Kejuaraan Nasional Karate Akademi Seni Bela Diri Karate Indonesia  

Nasional

 

 

2
240 Tahun 2022 National Youth Science Competition Jenjang SMA Mata Pelajaran

Bahasa Inggris

 

Nasional

3
241 Tahun 2022 National Youth Science Competition Jenjang SMA Mata Pelajaran

Bahasa Inggris

 

Provinsi

 

1

242 Tahun 2022 Kejurnas Akuatik 2022 Water Polo Men U-18 Nasional 3
243 Tahun 2022 Lomba Karya Tulis Ilmiah FAPERTA FAIR

2 Bidang Sosial Budaya dan Pariwasata

 

Nasional

 

 

3
244 Tahun 2022 Olimpiade Fisika Tingkat Nasional yang Diselenenggarakan

Oleh OSI Tahun 2022

 

Nasional

 

1

245 Tahun 2022 Olimpiade Kimia Tingkat Nasional yang Diselenenggarakan

Oleh KSI Tahun 2022

Nasional 1
246 Tahun 2022 Kejuaraan Catur Standar Yunior Nasional Piala

Gubernur DIY I Tahun 2022 U-19 Putri

 

 

Nasional

 

 

1

247 Tahun 2022 Catur Kilat Junior A-B- C Kejurprov Catur Jawa Tengah Tahun 2022  

Nasional

 

1

248 Tahun 2022 Catur Standar Junior B Putri Kejurprov Catur Jawa Tengah Tahun 2022  

Nasional

 

 

2
249 Tahun 2022 Kepala Sekolah Berprestasi Kota Administrasi 3
250 Tahun 2022 Renang 50 M Gaya bebas SMA Putra Kota Administrasi 1
251 Tahun 2022 Renang 50 M gaya Punggung SMA Putra Kota Administrasi 2
252 Tahun 2022 Renang 50 M Gaya

Kupu-kupu SMA Putra

Kota Administrasi 2
253 Tahun 2022 Renang 50 M Gaya Dada SMA Putra Kota Administrasi 2
254 Tahun 2022 Juara 1 Pencak Silat Kategori Tanding Tingkat SMA Putra  

Nasional

 

1

255 Tahun 2022 Juara 1 Junior Production Kejuaran Menembak  

Nasional

 

1